Immer für Sie da

Unsere Mitarbeiter

OWL Vorsorge und Versicherungsservice GmbH
Rathausplatz 7
33098 Paderborn

Telefon: 05251 294-391
Telefax: 05251 294-226

E-Mail: info@owlvv.de

Wolf-Dieter Jordan
Geschäftsführer
Betriebswirt für Betriebliche Altersversorgung (FH)
zert. BusinessCoach
Telefon: 05251 294-178
Telefax: 05251 294-226
E-Mail: jordan@owlvv.de

Julia Frede
Vertriebsassistenz Personenversicherungen/
Betriebliche Altersvorsorge
Kauffrau für Versicherung und Finanzen
Telefon: 05251 294-178
Telefax: 05251 294-226
E-Mail: frede@owlvv.de

Lars Gräff
Spezialberater Sachversicherungen
Dipl.-Kaufmann
Telefon: 05251 294-28861
Telefax: 05251 294-226
E-Mail: graeff@owlvv.de

Brigitte Kowalski
Sachbearbeiterin Schaden &
Sachbearbeiterin Office
Telefon: 05251 294-136
Telefax: 05251 294-226
E-Mail: kowalski@owlvv.de

Wolfgang Mertens
Spezialberater Versicherung
Agrarkunden und erneuerbare Energien
Telefon: 05251 294-249
Telefax: 05251 294-226
E-Mail: mertens@owlvv.de

Sise Muthurajah
Vertriebsassistenz
Telefon: 05251 294-467
Telefax: 05251 294-226
E-Mail: muthurajah@owlvv.de

Heike Obenhausen
Vertriebsassistenz Personenversicherungen/
Betriebliche Altersvorsorge
Telefon: 05251 294-391
Telefax: 05251 294-226
E-Mail: obenhausen@owlvv.de

Marco van den Elzen
Spezialberater Versicherungen
Certified Financial Planner
Telefon: 05251 294-259
Telefax: 05251 294-226
E-Mail: vandenelzen@owlvv.de

Dr. Stefan Wohlleben
Spezialberater Personenversicherungen
Betriebswirt für Betriebliche Altersversorgung (FH)
Telefon: 05251 294-183
Telefax: 05251 294-226
E-Mail: dr.wohlleben@owlvv.de